Теперь Настасья. Название сменили-хорошо. Быстро и бюджетно по ремонту зал добавили. Интерьер-ну пойдет, мы не придираемся. Ресторанный бизнес сейчас страдает. Из классного: Есть детская комната. Раньше ее не было или не замечала. Ставшее нынче актуальным доп. общение официантов с посетителями. Я не против, все контактные)). Меню небольшое, но именно этого и хочется. Прям в самое сердечко.
Минус-один жирный. Санузлы (2шт) без гендерного разделения. Это максимально неудобно! Да что там, просто противно! Когда после какого-то мужика заходишь, и видишь что оно не способно не оставлять следов своего присутствия. Ну да не хочется продолжать эту тему.
Здесь хорошо! Кухня и атмосфера, обслуживание-все ок.