Koster

Кафе, Ресторан

Отзывы

4.7
307 отзывов
Ольга Крячко
Ольга Крячко
15 июня
Теперь Настасья. Название сменили-хорошо. Быстро и бюджетно по ремонту зал добавили. Интерьер-ну пойдет, мы не придираемся. Ресторанный бизнес сейчас страдает. Из классного: Есть детская комната. Раньше ее не было или не замечала. Ставшее нынче актуальным доп. общение официантов с посетителями. Я не против, все контактные)). Меню небольшое, но именно этого и хочется. Прям в самое сердечко. Минус-один жирный. Санузлы (2шт) без гендерного разделения. Это максимально неудобно! Да что там, просто противно! Когда после какого-то мужика заходишь, и видишь что оно не способно не оставлять следов своего присутствия. Ну да не хочется продолжать эту тему. Здесь хорошо! Кухня и атмосфера, обслуживание-все ок.
Лиза А.
Лиза А.
7 апреля
Очень приятная атмосфера и вкусная еда. Особенно понравился подбор музыки. Обязательно придём ещё)
Оксана
Оксана
28 апреля
Отличное атмосферное место . Часто помещаем и всегда довольны!
ndst
ndst
7 апреля
Отличное место. Хороший кофе, уютную атмосфера, а также доброжелательный персонал
Ольга Крячко
Ольга Крячко
15 июня
Теперь Настасья. Название сменили-хорошо. Быстро и бюджетно по ремонту зал добавили. Интерьер-ну пойдет, мы не придираемся. Ресторанный бизнес сейчас страдает. Из классного: Есть детская комната. Раньше ее не было или не замечала. Ставшее нынче актуальным доп. общение официантов с посетителями. Я не против, все контактные)). Меню небольшое, но именно этого и хочется. Прям в самое сердечко. Минус-один жирный. Санузлы (2шт) без гендерного разделения. Это максимально неудобно! Да что там, просто противно! Когда после какого-то мужика заходишь, и видишь что оно не способно не оставлять следов своего присутствия. Ну да не хочется продолжать эту тему. Здесь хорошо! Кухня и атмосфера, обслуживание-все ок.
Оксана
Оксана
28 апреля
Отличное атмосферное место . Часто помещаем и всегда довольны!
Лиза А.
Лиза А.
7 апреля
Очень приятная атмосфера и вкусная еда. Особенно понравился подбор музыки. Обязательно придём ещё)
ndst
ndst
7 апреля
Отличное место. Хороший кофе, уютную атмосфера, а также доброжелательный персонал

Фото

Контакты

Ставрополь, улица Михаила Морозова, 4
Загрузка карты...